Периметр треугольника 108 см. Сумма первой и второй сторон равна 81 см, сумма второй и третьей - 63 см. Чему равна длина каждой стороны?

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:46
    0
    108 - 81 = 27 длина третьей стороны 108-63=45 длина первой стороны 108-27-45=36 ддина второй стороны