Реши уравнение:

6,8 х=2 (х+2)

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:17
    0
    6,8 х=2 (х+8)

    6,8 х=2 х+16

    6,8 х-2 х=16

    4,8 х=16

    х=три целых и одна третья
  2. 22 июня, 04:45
    0
    6,8x=2x+16

    6,8x-2x=16

    4,8x=16

    x=16/4.8

    x=10/3