если от лагеря путешественников идти по прямой то до протоки надо пройти 100 м ширина протоки 400 дм. от лагеря до просеки по прямой 340 м. каким может быть расстояние от просеки до протоки

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:30
    0
    340-100=240 м расстояние

    240-40=200 м расстояние от просеки до протоки.
  2. 11 сентября, 20:35
    0
    1) 340-100=240 м-путь.

    2) 240 м-40 м (400 дм) = 200 м-путь от просеки до протоки.