Из корзины взяли 3/8 яблок, потом еще 4 яблока. Сколько яблок осталось в корзине, если их было 24?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:17
    0
    24:8*3=9

    9+4=13

    24-13=11