В первой корзине 27 груш, во второй 15 груш, со второй взяли 6 груш. на сколько большесталогруш в первой корзине чем вовторой.,

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:58
    0
    15-6=9 (г) взяли со 2 корзины

    27-9=18 (г)

    ответ: в первой корзине стало на 18 груш больше чем второй корзине.
  2. 22 апреля, 04:40
    0
    1) 15-6=9 груш - стало после того, как взяли 6 груш из 2 корзины.

    2) 27-9=18 груш.

    Ответ: На 18 груш стало больше в первой корзине, чем во второй