Х+х-2=18 сколько будет

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:36
    0
    Х+х-2=18

    2 х-2=18

    2 х=18+2

    2 х=20

    х=20:2

    х=10

    проверка: 10+10-2=18