7 (4-3 х) - (8.5-х) = 4-3 (х-8) уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:04
    0
    28-21x-8,5+x=4-3x+24

    -17x=8,5

    x=-0,5
  2. 5 августа, 19:29
    0
    28 - 21x - 8,5 + x = 4 - 3x + 24; 19,5 - 20x = 28 - 3x; 17x = - 8,5; X = - 0,5