Как раскрыть скобки в примере 2 * (-3+4)

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:13
    0
    2 х - (-3) - 4

    вроде так

    2 х+3-4
  2. 13 марта, 05:21
    0
    2 * (-3+4) = - 6+8=2 ...