помогите решить пример (275+80/У) / 4=70

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:04
    0
    Смотри6 275 + 80:у = 70*4, 275 + 80:у = 280, 80:у = 280 - 275, 80:у = 5,

    у = 80 : 5, у = 16