Выполните действия и сократите результат.

11/12 - 5/12

5/14 + 2/14

3 7/18 - 1 1/18

4 6/15 + 3 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:45
    0
    11/12-5/12=6/12=1/2

    5/14+2/14=7/14=1/2

    3 7/18 - 1 1/18 = 2 6/18 = 2 1/3

    4 6/15 + 3 4/15 = 7 10/15 = 7 2/3