В парк привезли для посадки 60 саженцев деревьев до обеда посодили 20 саженцов березок и 12 саженцев рябины сколько саженцев осталось посадить после обеда

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:50
    0
    20+12=32 (с)

    60-32=28 (с)

    ответ: 28 саженцев осталось
  2. 5 августа, 11:14
    0
    1) 20 берёз+12 рябин=32 (саж) 2) 60 саж-32 саж=28 (саж) ответ: 28 саженцев осталось после обеда