Постройте график функции. y = (√x+1) + √x²

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:01
    0
    У = (х-1) / (х (х-1)) = 1/х

    у=кх не при каких 1/х=кх х = + - √1/к

    вроде так