Как найти значение выражения 375+а-175, если а=89.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:29
    0
    Вместо а подставляешь 89 и решаешь: 375+89-175=289
  2. 7 августа, 11:23
    0
    375+а-175=200+а

    а=89 200+89=289