А) Сердце за год перекачивает двадцать семь млн-ов пятьсот тысяч литров крови. Сколько литров крови перекачает сердце за два года?

б) кол-во оттенков цветов в природе достигает ста млн-ов. из них оттенков красного цвета восемь миллионов. сколько оттенков других цветов в природе?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:34
    0
    А) 27500000*2 = 55 000 000
  2. 5 августа, 14:22
    0
    А) 27.500.000*2 = 55.000.000. (л.) крови сердце перекачивает за два года.

    Б) 100.000.000-8.000.000. = 92.000.000. (от) других цветов