Скорость самолёта 500 км/час сколько он пролетит: а) за2 час б) 1,5 час в) 0,8 час г) 0,5 час

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:28
    0
    Ну давай рассуждать)) Если за один час он пролетает 50 км, то за:

    а) 500*2=1000 км

    б) 500*1,5=750 км

    в) 500*0,8 = 400 км

    г) 500*0,5=250 км.