Мама купила 5 помидоров и 3 огурца. на сколько больше помидоров, чем огурцов купила мама? на сколько меньше огурцов, чем помидоров купила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:25
    0
    5-3=2 на 2 больше купила мама помидоров

    и на 2 меньше тоже
  2. 23 ноября, 05:32
    0
    1) 5-3=2 (на столько больше)

    и на 2 меньше