Найдите площадь квадрата со стороной: а) 12 см, б) 15 дом, в) 25 м, г) 9 м

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:20
    0
    S=а², S

    12*12=144

    15*15=225

    25*25=625

    9*9=81