1/2 1/4 1/6 1/10 в виде суммы аликвотных дробей

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:01
    0
    1/2 = 2/4 = 1/4 + 1/4

    1/4 = 2/8 = 1/8 + 1/8

    1/6 = 2/12 = 1/12 + 1/12

    1/10 = 2/20 = 1/20 + 1/20