Как решить задачу две машины выехали навстречу друг другу скорость одной - 60 км/ч а другой - 80 км/ч какова скорость сближения автомобилей?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:02
    0
    1.) 60+80=140 (Км/ч) - скорость сближения.

    Ответ: 140 Км/ч - скорость сближения.
  2. 28 февраля, 13:25
    0
    80+60=140 (км) - скорочть сближения авотомобилей

    машины едут в одно и тоже время в одно место значит нужно сложить