Упростите выражение: (-3) умножить на 6a, (-7x) умножить на (-5), - 8m умножить на 3, - 6 умножить на (-2b)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:27
    0
    (-3) * 6 а=-18 а

    (-7 х) * (-5) = 35 х

    -8 м*3=-24 м

    -6 * (-2 б) = 12 б
  2. 21 июля, 11:23
    0
    -3 х 6 а = - 3 х 6 х а = - 18 а

    -7 Х х - 5 = 35 х

    -8 м х 3 = - 24 м

    -6 х - 2b = 12b