Сколько будет 2+2*2 и 5+5*5+25:2*3-28

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:46
    0
    1) 2+2*2

    Решение.

    1) 2*2=4

    2) 2+4=6

    Ответ: 6

    2) 5+5*5+25:2*3-28

    Решение.

    1) 5*5=25

    2) 25:2=12,5

    3) 12,5*3=37,5

    4) 5+25=30

    5) 30+37,5=67,5

    6) 67,5-28=39,5

    Ответ: 39,5
  2. 24 января, 22:07
    0
    На 1 вопрос 6 а во 2 39 остаток 5