Как решить пример - 8,8 + (-13 целых 5/7)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:50
    0
    Очень просто ... берешь ручку и решаешь:

    -8,8 - 13 5/7 = - 88/10 - 96/7 = - 616/700 - 960/700 = - 1576/700 = - 2 88/350.