2 м6 дм+7 м4 дм выполнить. действие

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:04
    0
    2 м 6 дм - это 26 дм

    7 м 4 дм - это 74 дм

    26+74=100 дм

    Ответ: 100

    100 дм=10 м=1000 см
  2. 5 апреля, 05:30
    0
    2 м+7 м=9 м + (6 дм+4 дм) = 9 м+10 дм=9 м+100 см=9 м+1 м=10 м