Какое число будет следуйщим в последовательности чисел 4,11,25,53?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:10
    0
    109. Потому что 4+7=11, 11 + (7*2) = 11+14=25, 25 + (14*2) = 25+28=53, 53 + (28*2) = 53+56=109.
  2. 10 апреля, 08:32
    0
    85 Будет потомучто + 32 или 60