Напишите числа обратные следуйщим числам: Это дроби: 3/4,8/7,2 целы1/5,3 целых5/9,10 целых1/5,1 целая1/99,11 целых, 3 целых, 1 целая

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:20
    0
    3/4=4/3

    8/7=7/8

    2 1/5=11/5=5/11

    3 5/9=32/9=9/32

    10 1/5=51/5=5/51

    1 1/9=10/9=9/10

    9/1=1/9

    11=1/11

    3=1/3

    1=1