Sin (X/2 + П/2) = 1

решите уравнение)

(Х/2+П/2) это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:45
    0
    X/2+п/2=п/2+2 пК, где к принадлежит действительным числам

    х/2 = 2 пк

    х=4 пк