Автобус проехал 2/7 намеченного маршрута. Какова длина маршрута, если автобус проехал 20 км?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:41
    0
    20:2=10 км 1/7 маршрута

    10*7=70 км
  2. 17 марта, 01:57
    0
    20:2*7=70 (км) - ответ