Найти корень уравнения. 5 в степени 2 х-6 = 1/25

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:23
    0
    5^2 х-6=1/25

    5^2 х-6=5^-2

    2 х-6=-2

    2 х=4

    х=2

    Ответ: 2