Найди объём параллелепипеда, если: а=30 м, в=20 м, с=70 м

а=2 дм, в=70 см, с=50 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:31
    0
    30*20*70=420 см3 V=a*b*c

    20*70*50=7000 см3 1 дм = 10 см