Как найти пройденный путь если время движения 15 секунд а скорость 6 км в час?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:55
    0
    15 умножить на 6 и будет 90 км
  2. 23 ноября, 21:13
    0
    S=t*V

    t=15 c = 15/60 мин = 0,25 мин

    V=6 км/ч = 6/60 км/мин = 0,1 км/мин

    S=0,25*0,1=0,025 км = 25 м

    ответ: 25 метров