Решите уравнение с решением a) 14x-9x=125 б) 13x+5x=108:2

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:36
    0
    14 х-9 х=125

    5 х=125

    х=25

    13 х+5 х=108:2

    18 х=54

    х=3
  2. 28 мая, 11:48
    0
    14x-9x=125

    5x=125

    x=25

    13x+5x=108:2

    18x=54

    x=3