Спутник запустил со скоростью 7 целых 9 десятых км а час. какое расстояние он пролетит за 8 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:45
    0
    8 сек=8/3600 ч=1/450 ч

    7,9*1/450=79/4500 км