Помогите решить уравнение:

56: (36:Х-2) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:00
    0
    36 : X - 2 = 56 : 8; 36 : X = 7 + 2; 36 : X = 9; X = 36 : 9; X = 4