Из четырех одинаковых карточек, на которых написано, а, б, в, г, соответственно взяты наугад две. Какова вероятность того, что буквы на этих карточках будут расставлены по алфавиту?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:57
    0
    Р (А) * Р (В) = 2/4*1/2=1/4 ... наверное так