Две улитки с разных концов ветки ползут навстречу друг другу. первая прополза 19 см до места встречи, а вторая на 3 см больше. Чему равна длина ветки?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:59
    0
    1) 19 + 3=22 (см) - Ползла 2 улитка.

    22+19=41 (см) - Длина ветки.

    Ответ: 41 СМ.