Помогите я умоляю сформулируйте перемистительный закон сложение. Как записать его с помощью букв. я В 5 классе.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:20
    0
    a + b = b + a

    От перестановки слагаемых значение суммы не меняется.

    Цифрами, если что:

    23 + 84 = 84 + 23.
  2. 2 августа, 12:07
    0
    Буквами:

    a+b=b+a

    Цифрами:

    5+4=4+5