Получить верное равенство убрав скобки 300 * (30+70)

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:02
    0
    300 * (30+70) = 300*30+300*70=9000+21000=30000

    или

    300 * (30+70) = 300*100=30000
  2. 20 марта, 08:56
    0
    300• (30+70) = 300•30+300•70

    Или

    300• (30+70) = 300•100