У Жанны было 13 наклеек в альбом Барби, когда она наклеила несколько наклеек, их осталось 3 сколько наклеек вклеила в альбом Жанна?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:02
    0
    1) 13-3=10 (н)

    Ответ: Жанна вклеила 10 наклеек
  2. 30 января, 18:12
    0
    1) 13-3=10 (н)

    Ответ: 10 наклеек.