Угодайти корень уровнения

х*х = 25

у*у=81

a*a=1

b*b*b=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:20
    0
    Х=5

    у=9

    а=1

    б=0 ...
  2. 2 января, 13:22
    0
    X*x=25

    X=5

    y*y=81

    y=9

    a*a=1

    a=1

    b*b*b=0

    b=0