На 9 одинаковых парников надо 45 м пленки. Сколько метров пленки пойдет на 3 таких же парников?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:25
    0
    45/9=5 м (на один парник)

    5*3=15 м (на 3 парника)
  2. 30 апреля, 01:39
    0
    1) 45:9=5 (м) - 1 парник

    2) 5*3=15 (м) - 3 парника