1. Реши уравнение: (х-5,2) + 4,62=9,1

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:18
    0
    (х-5,2) + 4,62=9,1

    (х-5,2) = 9,1-4,62

    х-5,2=4,48

    х=4,48+5,2

    х=9,68
  2. 14 мая, 11:52
    0
    (х-5,2) + 4,62=9,1

    х-5,2 = 9,1-4,62

    х-5,2 = 4,48

    х = 5,2+4,48

    х = 9,68