Если 100% в 15000, то сколько % в 10000

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:43
    0
    15000/100=150

    10000/150=66%

    ответ: 66%
  2. 10 июня, 10:33
    0
    15000 - 100%

    10000 - х%

    (10000 • 100) / 15000 = (2/3) •100=примерно 67%