У деда мороза было 36 мятных пряников и 24 шоколадных пряника. он расфосовал их в пакеты по 6 пряников в каждый пакет.

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:56
    0
    36:6=6 пакетов с мятными пряниками 24:6=4 пакета с шоколадными пряниками
  2. 19 мая, 08:30
    0
    1) 36 - 24 = 12 (п.)

    2) 12*6=72 (п)

    Ответ: 72 пряника.