Как решить примеры. подскажите первый пример решили. 15-7=15 - (5+2) = (15-5) - 2=8. еще три надо. 14-7,14-6,14-5. в таком же порядке.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:28
    0
    14-7=14 - (4+3) = (14-4) - 3=10-3=7

    14-6=14 - (4+2) = (14-4) - 2=10-2=8

    14-5=14 - (4+1) = (14-4) - 1=10-1=9
  2. 9 июля, 16:36
    0
    14-7=14 - (4+3) = (14-4) - 3=10-3=7

    14-6=14 - (4+2) = (14-4) - 2=10-2=8

    14-5=14 - (4+1) = (14-4) - 1=10-1=9