Выполнить действие (7/8-1/8) + 1/2=?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:24
    0
    7/8-1/8=6/8=3/4

    3/4+1/2=3/4+2/4=5/4=1 1/4

    ответ: 1 целая 1/4