Как это решить нужно 50 кг 160 г = г

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:29
    0
    50 кг. 160 гр. = 50 160 гр.
  2. 1 мая, 18:03
    0
    Решение:

    1 кг=1000 г

    50 кг 160 г=50*1000+160=50000+160=50160 г

    Ответ: 50160 г