3 класс составить программу действий и вычислений 910 750-300 * (450/50) * 10=

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:56
    0
    1) 450:50=9

    2) 300*9=2700

    3) 2700*10=27000

    4) 910750-27000=883750