Как решить 45 + (71-b*9) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:43
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    45+71-b*9=80

    116+b*9=80

    b*9=116-80

    b*9=36

    b=36/9

    b=4