Дан прямоугольник со сторонами 7 см и 2 см. Нужно найти площадь и периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:55
    0
    S=7*2=14 P=2 (7+2) = 18
  2. 24 февраля, 22:57
    0
    7*4=28 см площадь

    (7+4) * 2=22 см периметр