54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128) как правильно решать

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:38
    0
    1) 21-15 = 6

    2) 134-128=6

    3) 54/6*8=72

    4) 63/7=9

    5) 72-9-6=57